КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Обустройство кровли – сложный и ответственный процесс. Даже небольшие ошибки приводят к протечкам, потерям тепла, механическим разрушениям и прочим неприятностям. Чтобы избежать такой ситуации, стоит заказать кровельные работы под ключ в нашей компании. Выполняем кровельные работы любой сложности в Москве в кратчайшие сроки.

КЛЮЧЕВЫЕ ЭТАПЫ И ДЕЙСТВИЯ

Строительство кровли начинается с проектирования, подбора материалов и составления сметы. Далее выполняется монтаж несущего основания в соответствии с требованиями ГОСТ. Для этого используются брус, доски, элементы из оцинкованной стали. Одновременно предусматривается несколько значимых моментов:

  • Цена строительства крыши включает организацию линейной или точечной водоотводной системы.
  • Необходимо обеспечить защиту от возгорания, плесени и вредителей с помощью специальных пропиток для деревянных конструкций и утеплителя.
  • Важно предусмотреть установку пароизоляции для поддержания нормальной влажности в доме.
  • Для защиты от утечки тепла нужна теплоизоляция.

При необходимости в проект закладывается установка мансардных окон и балконов. Такие работы могут проводиться при установке кровли или во время ремонта дома и частичной перестройки.

Особое внимание уделяется гидроизоляции. Для этого на соответствующие элементы наносятся специальные покрытия либо наклеиваются рулонные материалы с нужными свойствами. Крыша, построенная профессионалами по нормативам и стандартам, не пропускает влагу и шум, сберегает тепло, защищает от палящих лучей солнца и помогает поддерживать комфортный микроклимат.

Разновидности материалов

Металлочерепица

Листовой долговечный пожаростойкий материал. Металлочерепица сочетает в себе приятный внешний вид, долговечость и простоту монтажа

Подробнее

Мягкая кровля

Покрытие из стекловолокна, битумного материала и минеральной крошки. Хорошо поглощает шум и подходит для кровель любой формы

Подробнее

Мембранная плоская кровля

ПВХ материал, который сваривается горячим воздухом. Это обеспечивает цельное, герметичное покрытие

Подробнее

Монтаж крыши в Екатеринбурге выполняется по различным технологиям. Выбор конкретного варианта и цена за м3 зависит от типа кровли. Различают несколько разновидностей кровельных конструкций:

  • Устойчивая к нагрузкам металлочерепица.
  • Мягкая крыша из гибких элементов любой конфигурации.
  • Керамическая черепица с повышенной огнестойкостью.
  • Композитный материал различных цветов с высококачественной звукоизоляцией.
  • Легкий и недорогой профлист или профнастил.
  • Мембранная конструкция, которая эффективно противостоит любым внешним воздействиям.
  • Медное покрытие, стойкое к коррозии.
  • Экологичная натуральная черепица.

Мы выполняем монтаж металлочерепицы на крышу или любых других материалов, включая ондулин, обустройство сланцевой или фальцевой конструкции. Наша компания предлагает полный комплекс работ, включая установку строительных мембран. На плоских крышах такие элементы способствуют отводу влаги. Их можно установить, когда выполняется обустройство новой кровли, ремонт или демонтаж существующего покрытия.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС?

Строим за сезон с учетом всех строительных норм
Строим за сезон с учетом всех строительных норм
Строим коттеджи и коммерческие объекты с 2012 г.
Строим коттеджи и коммерческие объекты с 2012 г.
Цена фиксирована в договоре и не меняется до конца строительства
Цена фиксирована в договоре и не меняется до конца строительства
Онлайн-камеры на всех объектах и полный контроль за процессом
Онлайн-камеры на всех объектах и полный контроль за процессом
Развернуть

Мы предлагаем полный спектр работ по обустройству крыш под ключ. Наши специалисты выезжают на место и консультируют по поводу выбора материалов. При составлении проекта и сметы мы учитываем все пожелания заказчика.

Прайс-лист включает актуальные расценки. После расчета стоимости сумма уже не изменяется.
Опыт строительства с 2008 года, использование инновационных технологий, сертифицированных проверенных материалов и специального инструмента позволяют проводить работы в кратчайшие сроки, гарантировать надежность и долговечность кровли. Мы сотрудничаем напрямую с производителями и можем предложить заказчикам доступные цены без потери качества.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Проконсультируем БЕСПЛАТНО, расскажем о примерных сроках и стоимости или договоримся о встрече.